TIFFANY & CO

Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille coussin pesant 0,90 carat dans un double entourage de petits diamants ronds, l’anneau également serti de diamants ronds. Signée et numérotée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,4 g

248

TIFFANY & CO