BRACHET Gustave (1883-1963)
Emplacement de la rue du Figuier à Paris.
Aquarelle 28,5 x 22,5 cm, signée, située et datée 1946.
100 € à 150 € - 120 CHF à 175 CHF
Location of the Rue du Figuier Paris
Watercolor 28.5 x 22.5 cm, signed, located and dated 1946.
100 € to 150 € - 120 CHF to 175 CHF