École Flamande du XVIIe siècle Ecole flamande du XVIIe siècle

Scène religieuse…

École Flamande du XVIIe siècle

Ecole flamande du XVIIe siècle Scène religieuse Huile sur panneau. Dans un encadrement en imitation d'écaille de tortue. 16 x 22 cm