Clément MÈRE (1861-1940)

Clément MÈRE (1861-1940)

COFFRET À CIGARES en loupe d'amboine serti d'un angelot tenant des fleurs. Signé. 7,5 x 17 x 11,5 cm

260

Clément MÈRE (1861-1940)