Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lettre autographe avec dessin de paysage côtier à l'encre de Chine. Signée en bas à droite datée [18]98. 13 x 10,5 cm (à vue). Pliure. Encadrée. Accident au verre.

13