Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, dans le goût d’Antoine WATTEAU
…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, dans le goût d’Antoine WATTEAU Conversation dans un parc Toile 81 x 113 cm Restaurations

11