Null Portraits en buste d'un officier et de son épouse

Paire de toiles

27 x 21…

Portraits en buste d'un officier et de son épouse Paire de toiles 27 x 21 cm Epoque Restauration Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes Annotés au dos de chaque toile : peint le 5 juillet 1824 à Pondichery par ... Usures

14