CHAUMET Paris

BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant demi taille pesant 5.91 carats épaulés de deux diamants tapers. Certificat du LFG en date du 16/11/2017 indiquant Couleur K - Pureté VS2. Signée CHAUMET Paris. Tour de doigt: 56 - Poids brut: 5,4 g

148

CHAUMET Paris