Null GERMOR

GERMOR Montre de dame en or jaune 18 K (750 millièmes), le cadran rectangulaire, le bracelet articulé en or jaune 18 K (750 millièmes, formant des mailles en V. Accident au verre On joint une boucle de bracelet en or Poids brut : 42,11 g

10