Null "De Gaulle ?"

Sérigraphie monochrome, bleue sur papier non entoilé

Tampon…

"De Gaulle ?" Sérigraphie monochrome, bleue sur papier non entoilé Tampon "ECOLE Nle SUPÉRIEURE DES BEAUX-ARTS 17, Quai Malaquais - VIe" en bas à droite 44 x 57 cm AC Manque important dans l'angle supérieur gauche, mouillure et quelques traces de pliures

167