Ecole Anglaise du XVIIIe siècle Jeunes joueurs de badminton et leur chien
Huile …

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Jeunes joueurs de badminton et leur chien Huile sur toile, rentoilée. 64 x 52 cm (Restaurations).

36