GEN PAUL GEN PAUL (Eugène Paul dit)

Montmartre : Le Moulin Rouge

Lithographi…

GEN PAUL

GEN PAUL (Eugène Paul dit) Montmartre : Le Moulin Rouge Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 100exp Sur vélin Arches 35 x 27 cm Très bon état, petits défauts en bord de feuillet

365

GEN PAUL