SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

Paire de motifs d'oreilles «Trianon» en coquillages piqués de citrines rondes, centrés chacun d'une citrine ronde plus importante, montés en or 18K (750). Non signés. Numérotés. Diamètre: 3,4 cm environ. Poids brut: 28,6 g.

197

SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)