SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

Paire de motifs d'oreilles en coquillages piqués de rubis, centrés chacun d'un lapis-lazuli cabochon, montés en or 18K (750). Non signés. Hauteur: 3 cm environ. Poids brut: 24,6 g.

263

SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)