BEZOMBES Roger (1913-1994)

Lithographie,NATURE MORTE EN ROUGE EA,format :31 x 47cm,Epreuve d'artiste signée en bas à droite.Format papier 42x55.

36

BEZOMBES Roger (1913-1994)