Un large rideau en toile de Jouy imprimée en bleu, d'après un document de la fin du XVIIIe siècle, " Le mariage de Figaro ". Tête plissée, doublure et ouatine. Hauteur : 250 cm, Largeur de la tête : 290 cm Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection

17