Une paire de nappes circulaires en toile de Jouy imprimée en bleu, d'après un document de la fin du XVIIIe siècle, " Le mariage de Figaro ". Diamètre : 200 cm Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection

19