Paul CLAUDEL (1868-1955) et Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

L'Oiseau noir dans le soleil levant. Paris, Excelsior 1927. Volume broché in-4. Couverture rempliée. Accidents, taches, rousseurs et déchirures.