Null Revue du XXème siècle, juin 1952, art et poésie depuis Apollinaire.

Avec …

Revue du XXème siècle, juin 1952, art et poésie depuis Apollinaire. Avec des lithographies de Miro, Calder, Michaux, Picasso, Giacometti et Kandinsky. Un volume broché format in-folio. Usures à la reliure et rousseurs.

17