Henri Michaux (1899-1984)

Quatre cents hommes en croix, 1956.

Exemplaire sur…

Henri Michaux (1899-1984)

Quatre cents hommes en croix, 1956. Exemplaire sur velin d'arches, numéroté 17/270. Un volume relié in-8. Légères usures et rousseurs.

19

Henri Michaux (1899-1984)