Georges OUDOT (1928-2004)

Femme assise.

Georges OUDOT (1928-2004)

Femme assise. Épreuve d’artiste en bronze à patine noire. Signée. Fonte Godard. 15 x 20 cm (environ).

238

Georges OUDOT (1928-2004)