DUPAS Jean (1882 - 1964) Scène bucolique

DUPAS Jean (1882 - 1964)

Scène bucolique Dessin à l'encre de Chine monogrammé et daté 1927 en bas à droite. 13 x 17.5 cm

483

DUPAS Jean (1882 - 1964)