DUPAS Jean (1882 - 1964)

+ Etude pour le Palais carol Belle esquisse préparatoire à l'encre rehaussée de gouache blanche. Signée Jean DUPAS en bas à gauche et datée de 1935. 27 x 47 cm

485

DUPAS Jean (1882 - 1964)