DUPAS Jean (1882 - 1964) + Femme au chignon

DUPAS Jean (1882 - 1964)

+ Femme au chignon Dessin à l'encre de Chine et fusain monogrammé et daté 18 Nov.1926 et annotations de l'artiste. 16,5 x 13,5 cm

495

DUPAS Jean (1882 - 1964)