VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944) + Nu féminin

VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)

+ Nu féminin Photographie originale signée, circa 1927 14 x 9 cm, sous passe-partout Tirage argentique d’époque sur carte postale signé au verso par le photographe représentant en gros plan un nu féminin.

774

VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)