Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte aux pommes
Huile sur carton.
Signée e…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nature morte aux pommes Huile sur carton. Signée en haut à droite. Oil on cardboard. Signed upper right. H_39 cm L_50 cm Provenance: collection privée

12

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)