Null Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)
Le Baou de Saint-Jeannet, 1925
Huile sur…

Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) Le Baou de Saint-Jeannet, 1925 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 53x44cm