Null Louis JOURDAN (1872-1948)
Notre-Dame de Paris

Louis JOURDAN (1872-1948) Notre-Dame de Paris Lithographie noir et blanc sous verre, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à gauche 44X30cm