Null Damian TIRADO (1960)
L'homme à la valise IV, 2018
Huile et acrylique sur to…

Damian TIRADO (1960) L'homme à la valise IV, 2018 Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 40x30cm