Null Christian OPRIS

Christian OPRIS 1/ Composition au coeur, 2002Lithographie, datée et numérotée 5/20 en bas à droite24x31cm 2/ Elément naturel Lithographie Epreuve d'Artiste19x26cm 3/ Fragment genealogic, 1997Lithographie, numérotée 18/20, datée et signée en bas à droite23x16cm (LOT de 3 oeuvres)

18