Null Jean René BAZAINE (1904-2001)
Composition, ou Les saisons, 1992
Lithographi…

Jean René BAZAINE (1904-2001) Composition, ou Les saisons, 1992 Lithographie, numérotée 13/80, signée en bas à droite et datée 92 50x65cm

24