Null Valérie DINTRICH-BOUISSON
Vis toi qui saignes, 2010
Encre, datée et signée…

Valérie DINTRICH-BOUISSON Vis toi qui saignes, 2010 Encre, datée et signée en bas à droite Encadré chêne 69x100cm

55