Null Marie-Sophie NÉAGU

Marie-Sophie NÉAGU 1/ Amaryllis, 2001Aquarelle sur papier, daté et signé en bas à droite 56x72cm 2/ Trois flacons, 2013Aquarelle sur papier, datée et signée en bas à droite 53x72cm (LOT de 2 oeuvres)

56