Null Louis COSTE (1958)

Louis COSTE (1958) 1/ Le retour à la terre, 2017Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos100x73cm 2/ Forêt à la pleine lune, 2016Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos, signée en bas à droite 61x50cm (LOT de 2 oeuvres)

59