Null Sandrine HAMON
Larme pâle, yeux du soleil, 2015
Estampe Linogravure sur pap…

Sandrine HAMON Larme pâle, yeux du soleil, 2015 Estampe Linogravure sur papier, signé, daté, titré au dos 34x26cm

64