Null Sylvie MAZEREAU
Les chevaux des conquistadors, 2005
Technique mixte sur toi…

Sylvie MAZEREAU Les chevaux des conquistadors, 2005 Technique mixte sur toile, datée et signée en haut à droite, signée et titrée au dos 60x60cm

69