Jacky LAFORTUNE (1946) 1/ Les deux chats, 2018Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas à droite48x63cm 2/ Le chat à la balle, 2018Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas à droite50x50cm(LOT de 2 oeuvres)
71