Null Jacky LAFORTUNE (1946)
Chien en bois, 2012

Jacky LAFORTUNE (1946) Chien en bois, 2012 Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas et au dose 75x75cm

73