Antonio Segui (Né en 1934) CIUDAD NOCTURNA, 1990

Antonio Segui (Né en 1934)

CIUDAD NOCTURNA, 1990 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris

Antonio Segui (Né en 1934)