BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran argenté signé à indication des heures à bâtons appliqués. Barrette à décor de pointes de diamants. Couronne de remontoir à trois heures.
Système mécanique à remontage manuel. Dos numéroté 8120. Bracelet en cuir avec boucle ardillon (non d'origine).
Années 60.
Diam. 15 mm
Poids brut: 9 g