Marc SAINT-SAENS Marc SAINT-SAËNS

L'aigle et le hibou

Lithographie originale S…

Marc SAINT-SAENS

Marc SAINT-SAËNS L'aigle et le hibou Lithographie originale Sur papier Vélin pur fil de Lana Signée au crayon Imprimée par René Guillard en 1966 Dimensions 28 x 38 cm Parfait état, n'ayant jamais été encadrée Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .

450

Marc SAINT-SAENS