École Flamande du XVIIe siècle Évêque bénissant une none
Toile.
129 x 95 cm
Rest…

École Flamande du XVIIe siècle

Évêque bénissant une none Toile. 129 x 95 cm Restaurations anciennes. Sans cadre.