Null Alphonse BIRCK (Metz 1859 - Fontainebleau 1942)

Vue de l'Oued d'el Kan…

Alphonse BIRCK (Metz 1859 - Fontainebleau 1942) Vue de l'Oued d'el Kantara Aquarelle 37 x 44, 5 cm Signé en bas à droite Abirck