Null Camille BOIRY (Rennes 1871 - Loctudy 1954)

Une rue à Damas

Huile sur to…

Camille BOIRY (Rennes 1871 - Loctudy 1954) Une rue à Damas Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé et localisé en bas à droite Damas C. Boiry