Null Primitif BONO (1880 - 1955)

Portrait d'homme au turban

Huile sur carton…

Primitif BONO (1880 - 1955) Portrait d'homme au turban Huile sur carton 34,5 x 27 cm Signé en bas à droite P. Bono