Null Joseph COOMANS (Bruxelles 1816 - Boulogne sur Seine 1889)

Portrait de fem…

Joseph COOMANS (Bruxelles 1816 - Boulogne sur Seine 1889) Portrait de femme algérienne Huile sur panneau une planche non parqueté 42 x 34 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche J. Coomans Alger 1843 Porte au dos l'inscription manuscrite N°2

10