Null

Louis Amable CRAPELET (1822-1867)

Vue du Bosphore, Constantinople

Aq…

Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Vue du Bosphore, Constantinople Aquarelle signée en bas à gauche 20 x 28 cm

11