José CRUZ- HERRERA (La Linea de la Conception 1890 - Casablanca 1972) Portrait de jeune enfant Huile sur toile à vue ovale marouflée sur panneau 31,5 x 24 cm Signé en bas J. Cruz Herrera Porte au dos du panneau l'inscription à la craie bleue N°41 Enfant arabe
12