Null François de MARLIAVE (1874-1953)

François de MARLIAVE (1874-1953) La mosquée de Sidi Rached, Constantine. Aquarelle 28 x 22 cm. Signé et daté en bas à droite François ed Marliave Constantine 5 Aout 42

17