Null François de MARLIAVE (1874-1953)

 Femme de Bou Saâda.

Aquarelle sur tra…

François de MARLIAVE (1874-1953) Femme de Bou Saâda. Aquarelle sur trait de crayon 29,5 cm x 22cm Signée, située et datée 1944 en bas à droite F de Marliave Bou Saada 22 mars 44

18